Размер шрифта:

Настройки

Наименование образовательной организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Раковская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области"
Наш адрес: 403336 Волгоградская область, Михайловский район, хутор Сухов 2-й, ул. Блинова, дом 64.
Директор школы: Чиликин Евгений Викторович
Телефон: (84463) 6-81-03
Электронный адрес: school-rus@rambler.ru
Схема проезда в образовательную организацию
Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией
Документы Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Актуальные документы
Постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 19.01.2018г. №113 «Об утверждении схемы закрепления территории городского округа город Михайловка за муниципальными общеобразовательными учреждениями».
Постановление администрации городского округа г. Михайловка Волгоградской обл. от 06.07.2017 N 1673 (ред. от 29.09.2017) "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Михайловка Волгоградской области"
Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 N 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"