Архив новостей 2011-2012 учебного года
Архив новостей 2017-2018 учебного года
Архив новостей 2018-2019 учебного года
01.11.2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду проводится праздник осени.
Так 01 ноября прошел утренник под названием «Прощание с осенью», в котором приняли активное участие воспитанники дошкольного учреждения "Звездочки".
Цель мероприятия: более близкое знакомство детей с осенней природой, осенними природными явлениями, привитие любви к природе и умения наблюдать за ней, эстетическое и творческое развитие, развитие коммуникационных навыков, чувства коллективизма, умения работать в команде.
В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям и их родителям ни на минутку. В гости к ребятам приходили и дождинка и осень. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали. В конкурсах были задействованы родители. Они активно помогали деткам достигнуть побед в команде. Забавным был конкурс «Борщ и Компот», где дети вместе с родителями готовили борщ и компот. По окончанию праздника дождинка подарила все ребятам по красивому букетику хризантем. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.
Фотографии Вы можете посмотреть перейдя по ссылке: ФОТООТЧЕТ