Размер шрифта:

Настройки

Наименование образовательной организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Раковская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области"
Наш адрес: 403336 Волгоградская область, Михайловский район, хутор Сухов 2-й, ул. Блинова, дом 64.
И.о. директора школы: Буянов Игорь Юрьевич
Телефон: (84463) 6-81-03
Электронный адрес: school-rus@rambler.ru
Схема проезда в образовательную организацию
Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией
Документы Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Актуальные документы
Постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 15.01.2019г. № 49 "Об утверждении схемы закрепления территории городского округа город Михайловка Волгоградской области за муниципальными общеобразовательными учреждениями".

Постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 15.01.2019г. №55 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 06.07.2017 № 1673 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 15.01.2019г. №56 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа город Михайловка, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 25.10.2017г. №2854 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 06.07.2017 № 1673 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Постановление администрации городского округа г. Михайловка Волгоградской обл. от 06.07.2017 N 1673 (ред. от 29.09.2017) "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Михайловка Волгоградской области"